воскресенье, 5 января 2020 г.

влияет ли алкоголь на лишний вес




Ягодицы – зона социальных долгов, они полнеют и становятся рыхлыми у людей, постоянно себе и другим что-то обещающих и не держащих обещания. Пообещав, мы накапливаем не только обещания, но и, собственно, осуждение за несдержанное слово, и ягодицы становятся большими, как от каждодневной порки. Чтобы вернуть себе красоту «пятой точки», лучше ничего не обещать, а то что действительно нужно – просто делать.

Бедра полнеют при нереализованности в сексе, запрете на проявление инстинктов власти, агрессии и творчества. Все вместе (секс, власть, агрессия и творчество) – четыре базовые доминанты, отличающие свободного человека от раба условностей и социума. Это, разумеется, не значит, что необходимо быть агрессивным и невоздержанным в связях. Как раз наоборот. Свобода подразумевает выбор между чем-то и чем-то (быть агрессивным или не быть), а вот запреты порождают зависимость и тайные желания (не зря говорят «раб страстей своих»). Чем сильнее человек старается убедить себя и других, что ему такие «низкие вещи» не нужны, тем сильнее напряжение и полнота бедер. И, как следствие, целлюлит.

Задняя поверхность бедра (галифе) – зона бессмысленных накоплений, жадность. Здесь откладывается то, с чем мы все никак не можем расстаться, хотя давно пора. Ненужные вещи, изжившие себя отношения, опостылившая работа, ничем не подкрепленные убеждения. Чем больше всего этого у вас и чем чаще вы говорите себе: «Пусть будет, пусть полежит, авось сгодится», тем объемнее будут галифе. Выкиньте ненужный хлам, уйдет и диспропорциональность этой зоны.

Знание проблемной карты тела помогает нам лучше понять причину своих проблем. Дальнейшая работа происходит через физическое воздействие на проблемную зону (упражнение, массаж) и сознательный отказ от старых схем поведения и перестройку своей жизни на событийном плане. Луче всего выполнять такую работу с телесным терапевтом, но вы можете и самостоятельно пообщаться с проблемными частями тела примерно по такой схеме.

Выберите проблемную часть тела, с которой вы хотели бы поработать.

Положите на нее руки, плотно обхватите себе так, чтобы контакт руки – проблемная зона был оптимальным.

Источник: www

Похожие статьи: лишний вес мешает забеременеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий