понедельник, 13 января 2020 г.

налог на лишний вес новый закон 2019




– кто-то посоветовал, что надо заниматься этим видом спорта;

– а разве не от бега худеют;

– боязнь перемен;

– если я брошу – все скажут, что я сдалась.

Да, в тренажерном зале можно построить фигуру, а бег – это отличная кардионагрузка, да и мало кто знает толстых бегунов. Но это же не значит, что надо идти на поводу у кого-то. Может, вы хотите заняться волейболом или теннисом? Может, от прогулок на велосипеде по красивой местности в вашей душе раскрываются новые ощущения. Задумайтесь.

Почему вас должно волновать то, что скажут окружающие? Если вы пришли на какие-то занятия с подругой, но вам не нравится, почему вы должны переживать, что она обидится? Мы все взрослые люди, и у нас всего одна жизнь, чтобы посвящать свое время тому, что не приносит удовольствие, и если не хотите, то не надо.

Очень надеюсь, что вы понимаете, что эта книга – не панацея от лишнего веса, что она не дает точную схему действий. В похудении, как и в творчестве, надо мыслить позитивно и оригинально. Моя задача – предоставить вам минимальную информацию, которая поможет вам начать худеть, а ваша цель – принять эти знания, запомнить и выбрать комфортный путь для себя.

Случается, что через какое-то время занятий спортом вы замечаете, что цифры на весах не уменьшились, а может быть, даже стали больше, как и объемы. Тут же начинается паника, состояние непонимания от того, что же происходит, ведь вы считали, что от спорта худеют! Не надо ругать себя и волноваться, и тем более не бросайте свои физические нагрузки. Это вполне нормальная ситуация. Конечно, как многие девушки, я вас понимаю, ведь чаще всего мы начинаем заниматься фитнесом, чтобы подтянуть тело, а не накачать большие мышцы, а тут такая история.

Давайте разберемся, в чем дело.

Когда вы активно приступаете к тренировкам, начинаете регулярно давать нагрузку своему телу, в особенно если вы давно этого не делали, то ваши мышцы покидают свое привычное дряблое состояние и набирают тонус. Грубо говоря, они увеличиваются в объеме, а так как слой жира, который лежит сверху, еще пока не успел снизиться, то соответственно общий объем также становится больше. Правда, нельзя ни отметить, что чаще всего наша фигура становится более упругой, чем раньше.

Источник: налог на лишний вес новый закон 2019

Похожие статьи: евгений похудел

Комментариев нет:

Отправить комментарий