воскресенье, 5 января 2020 г.

диета на 21 день




Начинайте понемногу. Выйдите из дома или с работы, пройдите пять минут и вернитесь назад. Делайте так два-три дня, затем увеличьте время до 10 минут, затем до 15–20 минут. Ходите со скоростью около 6 км в час. Когда вы привыкнете, шагайте быстрее, словно у вас важное задание или вы опаздываете на встречу. Вы почти бежите. Чтобы проверить, достаточно ли быстро вы идете, попытайтесь спеть на ходу. Не можете? Отлично.

Единственный спортивный инвентарь, который вам понадобится, это пара амортизирующих кроссовок. Полезным для измерения пройденной дистанции и сожженных калорий станет шагомер. Есть несколько мобильных приложений, которые показывают маршрут и измеряют пройденное расстояние, скорость, количество шагов и сожженных калорий. Попробуйте приложение MapMyWalk для устройств с операционной системой Android или RunKeeper для Apple либо зайдите на сайт .gmap-pedometer, где можно посчитать шаги или построить прогулочные маршруты на разные расстояния.

Бег

Когда мы занимаемся физическими упражнениями и тратим больше калорий, чем потребляем во время еды, наши жировые запасы постепенно тают. Это значит, что жир во всем теле исчезает. Специальных упражнений, которые бы сжигали жир, к примеру, только на животе или бедрах, не существует. Специальные упражнения просто подтянут те или иные группы мышц.

Никогда еще бег не был так популярен, как сегодня. Марафоны сейчас пользуются огромным интересом. Кроме того, бегать может кто угодно и где угодно. Все, что вам нужно, это подходящая обувь и одежда. Быстрый поиск в Google покажет, есть ли рядом с вашим домом или работой специальные клубы для бегунов.

Но для многих вся прелесть бега заключается в том, что им можно заниматься где угодно – и при этом не нужно записываться в фитнес-клуб или искать беговые дорожки. Просто выходите из дома – и бегите.

Если вы не бегали раньше, начинайте постепенно. Чередуйте бег с ходьбой три-четыре раза в неделю, пока не привыкнете. Пробегайте до 5 км и постарайтесь заниматься три-четыре дня в неделю. Чтобы добиться заметных результатов в беге, вовсе не обязательно заниматься им дни напролет, идти в спортзал или потеть на беговой дорожке.

Источник: смотреть здесь

где эффективно сбросить вес в казани недорого

Комментариев нет:

Отправить комментарий